Team

Geschäftsführung:

Michael Gruber

Michael Gruber
Geschäftsführer / Vereinsbetreuer
Dipl.-Sozialarbeiter (FH)
Tel.: 05171-50814-111
E-Mail: gruber@peiner-btv.de

Tatiana Holze
Stellvertretende Geschäftsführerin / Vereinsbetreuerin
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)
Tel.: 05171-50814-121
E-Mail: holze@peiner-btv.de

Sozialarbeit:

Frank Klimke
Vereinsbetreuer
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)
Tel.: 05171-50814-122
E-Mail: klimke@peiner-btv.de

Isabelle Naase
Vereinsbetreuerin
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)
Tel.: 05171-50814-128
E-Mail: naase@peiner-btv.de

Nadine Schacht
Vereinsbetreuerin / Vereinsvormund
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)
Tel.: 05171-50814-171
E-Mail: schacht@peiner-btv.de

Nadine Opdenplatz
Vereinsbetreuerin
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)
Tel.: 05171-50814-114
E-Mail: opdenplatz@peiner-btv.de

Claudia Osburg
Vereinsbetreuerin
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)
Tel.: 05171-50814-113
E-Mail: osburg@peiner-btv.de

Lena Sarge
Vereinsbetreuerin / Vereinsvormund
Pädagogin (M.A.) und Mediatorin
Tel.: 05171-50814-172
E-Mail: sarge@peiner-btv.de

Leonie Krawehl
Vereinsbetreuerin / Vereinsvormund
Sozialarbeiterin (B.A.)
Tel.: 05171-50814-173
E-Mail: krawehl@peiner-btv.de

Milena Meiners-Hagen
Vereinsbetreuerin
Pflegewissenschaftlerin (B.A.)
Tel.: 05171-50814-126
E-Mail: meiners-hagen@peiner-btv.de

Holger Rust
Vereinsvormund und EUTB Berater
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)
Tel.: 05171-50814-152
E-Mail: rust@peiner-btv.de
Internet: https://www.tip-eutb.de

Tim Rodenberg
Vereinsbetreuer
Sozialpäd. / arb. (B.A.)
Tel.: 05171-50814-125
E-Mail: T.Rodenberg@peiner-btv.de

Karolin Bettina Giers
Vereinsbetreuerin
Sozialpäd. / arb. (B.A.)
Tel.: 05171-50814-127
E-Mail: Giers@peiner-btv.de

Agnieszka Bundies
Vereinsvormund
Juristin
Tel.: 05171-50814-174
E-Mail: Bundies@peiner-btv.de

Verwaltung:

Elena Lehmann
Buchhaltung
Tel.: 05171-50814-100
E-Mail: lehmann@peiner-btv.de

Myriam Berthauer
Personalverwaltung
Tel.: 05171-50814-101
E-Mail: berthauer@peiner-btv.de

Yvonne Reinhold
Verwaltung
Tel.: 05171-50814-120
E-Mail: zentrale@peiner-btv.de

Joachim Rodenberg
Verwaltung
Tel.: 05171-50814-120
E-Mail: rodenberg@peiner-btv.de

Mandy Heinicke
Verwaltung
Tel.: 05171-50814-120
E-Mail: zentrale@peiner-btv.de