Geschäftsführung:



Bild "gruber1.jpg"

Michael Gruber

Geschäftsführer / Vereinsbetreuer
Dipl.-Sozialarbeiter (FH)

Tel.: 05171-50814-111
E-Mail: gruber@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit September 1992


Bild "holze1.jpg"

Tatiana Holze

Stellvertretende Geschäftsführerin / Vereinsbetreuerin
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)

Tel.: 05171-50814-121
E-Mail: holze@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit April 2000



Sozialarbeit:



Bild "klimke1.jpg"

Frank Klimke

Vereinsbetreuer
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)

Tel.: 05171-50814-122
E-Mail: klimke@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit April 1997


Bild "Naase3s.jpg"

Isabelle Naase

Vereinsbetreuerin
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)

Tel.: 05171-50814-128
E-Mail: naase@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit April 1999


Bild "schacht2.jpg"

Nadine Schacht

Vereinsbetreuerin / Vereinsvormund
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)

Tel.: 05171-50814-171
E-Mail: schacht@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit April 2008


Bild "Opdenplatz_w.jpg"

Nadine Opdenplatz

Vereinsbetreuerin
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)

Tel.: 05171-50814-114
E-Mail: opdenplatz@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit Mai 2001

Bild "osburg1.jpg"

Claudia Osburg

Vereinsbetreuerin
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)

Tel.: 05171-50814-113
E-Mail: osburg@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit Februar 2010


Bild "Sarge.jpg"

Lena Sarge

Vereinsbetreuerin / Vereinsvormund
Pädagogin (M.A.) und Mediatorin

Tel.: 05171-50814-172
E-Mail: sarge@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit November 2011


Bild "Krawehl.jpeg"

Leonie Krawehl

Vereinsbetreuerin / Vereinsvormund
Sozialarbeiterin (B.A.)

Tel.: 05171-50814-173
E-Mail: krawehl@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit September 2011


Bild "Janus.jpg"

Milena Meiners-Hagen

Vereinsbetreuerin
Pflegewissenschaftlerin (B.A.)

Tel.: 05171-50814-126
E-Mail: meiners-hagen@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit Oktober 2014

Bild "Rust-K.jpg"

Holger Rust

Vereinsvormund
Dipl.-Sozialpäd. / arb. (FH)

Tel.: 05171-50814-116
E-Mail: rust@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit Oktober 2015


Bild "Tim-Rodenberg.jpg"

Tim Rodenberg

Vereinsbetreuer
Sozialpäd. / arb. (B.A.)

Tel.: 05171-50814-125
E-Mail: T.Rodenberg@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit Oktober 2017



Bild "lehmann1.jpg"

Elena Lehmann

Buchhaltung

Tel.: 05171-50814-100
E-Mail: lehmann@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit Dezember 2007


Bild "zelder1.jpg"

Luise Zelder

Personalverwaltung

Tel.: 05171-50814-101
E-Mail: zelder@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit November 2009



Bild "Reinhold.jpg"

Yvonne Reinhold

Verwaltung

Tel.: 05171-50814-120
E-Mail: zentrale@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit September 2017


Bild "heinike1.jpg"

Mandy Heinicke

Verwaltung

Tel.: 05171-50814-120
E-Mail: zentrale@peiner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit Februar 2009
| Sitemap | Letzte Änderung: Begrüßung (25.02.2018, 10:00:10) |